Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование состоялось!
27.05.2019, 17:05
789 Просмотров

В Сергиевом Посаде завершилось предварительное голосование «Единой России»



В Сергиево-Посадском городском округе подошло к концу предварительное голосование «Единой России» по выборам кандидатов в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа. Все 20 участковых счетных комиссий закрыты. По данным организационного комитета предварительная явка по округу составила более 7%.

В начале дня активность проявляли преимущественно представители старшего поколения. Молодежь начала подтягиваться ближе к полудню, и для некоторых предварительные, но все же выборы, стали первыми в жизни. Все голосующие тщательно изучали бюллетени и информационные щиты с информацией о кандидатах.

В Сергиево-Посадском городском округе работали 20 участковых счетных комиссий. На одной из них проголосовала секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.

Партийный лидер Сергиева Посада отметила хорошую явку на предварительное голосование.

«Я посетила ряд участковых счетных комиссий Сергиево-Посадского городского округа. Везде много людей, пришедших воспользоваться своим правом участвовать в формировании органов власти», – сказала Рита Тихомирова.

Напомним, что 26 мая в Сергиево – Посадском городском округе проходило предварительное голосование по определению кандидатов, которые в сентябре представят партию «Единая Россия» на выборах в Совет депутатов Сергиево-Посадского городского округа.