Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа по вопросам ЖКХ Сергей Анфилов провел тематический прием граждан в общественной приемной Партии
09.03.2021, 11:11
599 Просмотров

Прием прошел в рамках недели приема граждан по вопросам ЖКХ

В ходе приема поступило 2 обращения.

Обратился член совета дома. Он рассказала, что в 2016 году был проведен капитальный ремонт. Работы выполнены были некачественно. Вопрос решен положительно. Работы были выполнены ненадлежащим образом. Дом включен в краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта на 2020-2022 годы.

Еще одно обращение касалось перехода от УК ТСЖ «Темп» к УК «Респект –СП».Сотрудники ТСЖ требуют оплаты за ЖКХ по их квитанциям. В настоящее время единственным законным получателем средств от жителей за жилищно- коммунальные услуги является к УК «Респект –СП». При оплате по квитанциям ЖСК средства по оплате за ЖКХ будут потеряны.

«Ежедневно в общественную приемную Партии обращаются жители с тем, чтобы мы оказали помощь и содействие, и мы стараемся это делать по мере возможности. Местное отделение Партии ведет конструктивное сотрудничество с администрацией округа на благо всех жителей. Ведем активную работу с различными организациями, чтобы людям со своей просьбой не приходилось оби¬вать пороги различных инстанций», - сказала руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина.