Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел прием жителей Сергиево-Посадского городского округа
09.03.2021, 23:11
551 Просмотров

9 марта, в общественной приемной депутата Мособлдумы, члена регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александра Легкова в Сергиевом Посаде состоялся прием граждан

Попросить помощи, рассказать о волнующих проблемах пришли многодетные мамы, семьи в трудной жизненной ситуации, а также представитель инициативной группы из Хотьково.

«Люди обращаются с вопросами личного характера и с социально значимыми, например, с вопросом капремонта общественной бани в Хотьково, я уже начал заниматься этой темой, пообщался с министерством сельского хозяйства Московской области, в чью компетенцию входит банный вопрос, уже ясны примерные расчеты по ремонту, будем двигаться в этом направлении дальше», - сказал Александр Легков.

Областной депутат сообщил, что в ближайшее время состоится встреча с руководством министерства по более детальной проработке вопроса.

По итогам приема Александр Легков отметил, что вести очные приемы жителей ему нравится больше, чем дистанционные.

«Ни телефон, ни скайп, ни зум не заменят личного общения с людьми, хртя, конечно, бывают случаи, когда современные способы коммуникации выручают», - отметил Александр Легков.

Напомним, до недавнего времени очные приемы граждан были повторно заменены на онлайн-приемы и только недавно снова возвращены.