Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков встретился с руководителем Молодёжного парламента Сергиева Посада
12.03.2021, 11:11
568 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков встретился с руководителем Молодёжного парламента Сергиево-Посадского городского округа Иваном Воропай

Срок полномочий парламента четвертого созыва подходит к концу, ребята подводят итоги своей работы.

«Александр Геннадьевич как заместитель председателя Комитета Мособлдумы по делам молодежи и спорта курирует Молодежный парламент, интересуется нашей деятельностью и привлекает нас к своей, недавно он отчитывался о своей работе перед нами, а сегодня я рассказал ему о том, что было сделано Молодежным парламентом за два года работы», - прокомментировал встречу руководитель Молодёжного парламента Сергиево-Посадского городского округа Иван Воропай.

Александр Легков поблагодарил руководителя парламента за работу, за интересные проекты, которыми занимались ребята под его руководством.

«Мы тесно сотрудничали с Молодёжным парламентом нашего округа, вместе реализовывали проекты, в частности, занимались поиском имен фронтовиков из наших сел и деревень, добавляли их на памятники, также молодые парламентарии включались в мою депутатскую работу, постигали азы инициативного бюджетирования, бюджетного процесса», - рассказал Александр Легков.

Также депутат отметил, что молодым парламентариям удалось сплотить вокруг себя много помощников и единомышленников, что расширяло возможности и деятельность парламента.

Выборы в новый Молодёжный парламент состоятся в начале апреля. Часть ребят из нынешнего созыва думают продолжить свою общественную деятельность в следующем созыве.