Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков провел онлайн-прием в "Единой России" Сергиева Посада
13.03.2021, 22:10
673 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков провел онлайн-прием жителей Сергиево-Посадского городского округа

В общественной приемной местного отделения "Единой России" депутат пообщался по телефону с людьми, записавшимися на онлайн-прием.

Многодетная мама обратилась в общественную приемную с просьбой разъяснить вопрос о порядке оформления земли многодетным семьям. По результатам приема даны разъяснения жительнице о том, что она уже имеет в собственности землю, поэтому по займу получить землю бесплатно не представляется возможным.

Еще одна жительница из поселка Новый обратилась в общественную приемную с вопросом о помощи получения и доставке льготных лекарств. Вопрос решен положительно. По результатам приема депутатом было принято решение по вопросу получения и доставке льготных лекарств.

«В этот раз обратились двое жителей, а вернее, жительниц, у обеих вопросы частного характера, в обоих случаях постараемся помочь», - сказал областной депутат.

Пока в общественных приемных Партии продолжают проходить онлайн-приемы граждан, очные приемы пока не возобновлены.