Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником
21.03.2021, 16:04
524 Просмотров

21 марта - День бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из базовых отраслей российской экономики. Работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин и Денис Иудин.

«День работников ЖКХ (День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства) – профессиональный праздник сотрудников жилищно-коммунальных хозяйств. Сегодня вместе с коллегой Денисом Иудиным побывали на торжественном мероприятии в УК «МосОблЭксплуатация» и поздравили руководство и рядовых сотрудников, а также председателей советов домов. «МОЭ» одна из самых крупных компаний нашего муниципалитета, обслуживающая более 280 домов и в работе такого крупного предприятия не обходится без шероховатостей, которые, надо признать, сотрудники стараются оперативно решать и исправлять! Основным пожеланием виновникам торжества сегодня было не забывать, что они работают для людей и поменьше нештатных ситуаций! С праздником!!», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин.

Отличившимся работникам отрасли вручили Почетные грамоты.

Также, в преддверии праздника тех, кто следит за качеством обслуживания домов и квартир, за порядком в подъездах и лифтах, тех, кто ответственен за то, что есть горячая вода, отопление и газ в жилых домах и учреждениях, поздравили представители исполнительной власти - заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Сергей Анфилов, начальник Управления коммунальной инфраструктуры Александр Афанасьев, а также депутаты окружного Совета, члены фракции «Единая Россия». Они передали слова благодарности специалистам МУП "Водоканал", управляющих компаний округа, а также председателям Советов домов, которые в сфере ЖКХ тоже делают немало.