Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов подал документы на участие в предварительном голосовании
21.03.2021, 21:09
479 Просмотров

Внутрипартийные выборы «Единой России» пройдут с 24 по 30 мая в онлайн и оффлайн форматах

Действующий депутат Госдумы РФ, член партии "Единая Россия" Сергей Пахомов, представляющий в нижней палате парламента Сергиево-Посадский, Пушкинский и Королёвский городские округа Подмосковья, подал документы на участие в предварительном голосовании.

Внутрипартийные выборы «Единой России» – это стандартная процедура, которая позволяет определить наиболее популярных у жителей кандидатов, деятельных политиков, и именно их предложить к выдвижению на соответствующих выборах.

«Я принимаю участие в избирательной кампании уже далеко не в первый раз. За свою политическую карьеру я прошел практически все стадии - муниципальные, региональные и федеральные кампании, поэтому прекрасно отдаю себе отчет, в чем участвую и что в первую очередь могу дать избирателям», - заявил Сергей Пахомов.

Он подчеркнул, что основные задачи и планы, которые рисует себе каждый кандидат в депутаты на любой уровень представительной власти должны быть одни: ты должен по итогам своей работы понимать, что ты в чём-то способствовал улучшению жизни каждого своего избирателя.

Депутат напомнил, что вступил в партию «Единая Россия» в 2002 году: «Я сделал это осознанно и ни разу этого не скрывал ни на одной предвыборной кампании».

Сергей Пахомов как действующий депутат нижней палаты парламента является первым заместителем председателя Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ, но его работа не ограничивается только этими вопросами – он принимает участие в обсуждении всех законов и охватывает все сферы жизни.

«Надо принимать во внимание, что все мы избраны от Московской области и должны учитывать интересы жителей Подмосковья. Именно они - наш приоритет. Открытость, честность, готовность прийти в любой момент ответить на любые вопросы и сделать все возможное для решения поставленной задачи – мои главные принципы. Им меня научила жизнь и работа на разных должностях. И если каждый депутат будет работать так, то вопросов и проблем будет гораздо меньше и решаться они будут быстрее», - заявил депутат.

Вместе с Сергеем Пахомовым в числе первых подал документы на участие в предварительном голосовании и секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«Эта процедура всегда привлекает много внимания, поскольку является карьерным лифтом для начинающих политиков, готовых работать на благо жителей. Среди участников предварительного голосования ожидаем увидеть много новых лиц: молодых людей, волонтеров, общественников и медиков — ярких представителей и добровольцев волонтерского центра «Единой России», – прокомментировал Брынцалов.

Предварительное голосование пройдет в онлайн и офлайн форматах по максимально открытой и конкурентной модели: участие могут принять все зарегистрированные избиратели. С 24 по 30 мая можно будет проголосовать электронно с верификацией через портал «Госуслуги». Традиционное, очное голосование пройдет 30 мая на участках счетных комиссий.