Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде прошло рабочее совещание в рамках реализации партийного проекта «Старший брат»
24.03.2021, 11:11
673 Просмотров

Мероприятие состоялось в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия»

В совещании приняли участие координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов, депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Александр Легков, исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения Партии Анна Казанбаева, члены и сторонники Партии.

Совещание провел координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов. В ходе совещания он отчитался о проделанной работе, а также предоставил информацию о планах работы на следующий месяц.

Денисов отметил, что наступила весна и скоро начнется период субботников.

«Весна – пора субботников. Субботники один из способов вовлечения трудных подростков в общественную жизнь городского округа. Ребята активно участвуют в благоустройстве, субботниках, знакомятся и учатся по-новому взаимодействовать друг с другом. В прошлом году мы провели много подобных мероприятия. Работу в данном направлении будем обязательно продолжать», - сказал координатор партийного проекта «Старший брат» на территории Сергиево-Посадского городского округа Сергей Денисов.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» поддержал инициативу и сказал, что обязательно присоединится к ребятам.

Также были обозначены первоочередные задачи организации досуга подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, занятости детей, стоящих на различных видах профилактического учета, организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.

Проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности таких подростков путём проведения регулярных занятий в дружных спортивных коллективах, где им будут прививать привычки уважения к старшим и систематическим занятиям спортом.