Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада стартовала неделя приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ
30.03.2021, 23:11
622 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин

В ходе приема поступило 3 обращения.

Первый заявитель обратился с просьбой разъяснения порядка приобретения земельного участка для ведения садоводства в СНТ Сергиево-Посадского округа. В ходе приема даны разъяснения о порядке приобретения и оформления земельного участка в соответствии с законодательством РФ.

Жительница деревни Ботово обратилась с просьбой расчистки дороги ведущей из СНТ «Отдых» через деревню к Гремячему ключу. Вопрос решен положительно. В ходе приема было вынесено решение прочистки дороги до 02.04.2021.

Еще одна заявительница обратилась с просьбой разъяснения порядка приобретения земельного участка для ведения садоводства в СНТ Сергиево-Посадского округа. В ходе приема даны разъяснения о порядке приобретения и оформления земельного участка в соответствии с законодательством РФ.

«С 29 марта по 02 апреля 2021 года местная общественная приемная партии «Единая Россия» проводит неделю приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ. В преддверии дачного сезона для жителей нашей становятся актуальными вопросы, связанные с их участками, «дачной амнистией», проведением собраний садовнических товариществ и другие. В ходе приема даются подробные разъяснения и при необходимости отправляются запросы в компетентные органы», - сказал депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Балакин.