Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова провела выездной прием граждан
31.03.2021, 10:10
853 Просмотров

Прием прошел в рамках недели приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ

Прием провела секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой. Прием прошел в административном здании города Хотьково.

Пенсионер рассказала, что проживает в садовом товариществе. Обратилась с просьбой прочистки дороги ,ведущей к СНТ. Вопрос решен положительно. В ходе приема было вынесено решение прочистки дороги до 31.03.2021.

Еще одна обратившаяся имеет участок в СНТ «Золотилово». На прием пришла с просьбой проведения межевания. Просит разъяснить порядок проведения «Дачной амнистии». Вопрос решен положительно. В ходе приема были даны разъяснения проведения «Дачной амнистии» в соответствии с законодательством РФ.

Следующая заявительница проживает в садовом товариществе. Обратилась с просьбой прочистки дороги, ведущей к СНТ «Клинский луг». Вопрос решен положительно. В ходе приема было вынесено решение прочистки дороги до 31.03.2021.

Последнее обращение поступило также от жительницы, которая имеет участок в СНТ «Клинский луг» (близ деревни Кудрино). Обратилась с просьбой прочистки дорогив, едущей к СНТ. Вопрос решен положительно. В ходе приема было вынесено решение прочистки дороги до 31.03.2021.

«С 29 марта по 2 апреля местная общественная приемная партии проводит неделю приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ. Участие в ней принимают депутаты всех уровней, а также представители общественных организаций, профильных ведомств. В рамках тематической недели организованы не только приемы в общественной приемной Партии, но и на выезде. Сегодня провели прием в Хотьково, всем обратившимся были даны разъяснения, некоторые вопросы будут решены в ближайшее время», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Рита Тихомирова.