Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной «Единой России» Сергиева Посада продолжается неделя приемов граждан по вопросам дачных и садоводческих товариществ
31.03.2021, 13:01
1235 Просмотров

Прием провела заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа по имущественным вопросам Ольга Мурзак

Пенсионер, имеет участок в СНТ «Натальино» ( близ Деулино) с 1992 года. Обратился с жалобой на неправомерные действия председателя СНТ (Кромаренко занимает должность с 2016 года). Считает, что его незаконно исключили из членов садового товарищества. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ ( ФЗ № 217 « О ведении гражданами садоводства и огородничества». Предложено принять участие в Межведомственной комиссии по СНТ.

В 1990 году ее семьей был построен гараж у дома № 26 (недалеко от ее места проживания). Просит дать разрешение на оформление в собственность земли, на которой расположен гараж. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе тематического приема обратилось 2 человека. Всем обратившимся были даны разъяснения и даны консультации», - сказала заместитель главы Сергиево-Посадского городского округа по имущественным вопросам Ольга Мурзак.