Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа, первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Дударева провела прием граждан в общественной приемной Партии
08.04.2021, 23:11
1128 Просмотров

В ходе приема поступило 4 обращения

Жительница Пересвета обратилась по вопросу ее сокращения в связи с реорганизацией дошкольного учреждения 26, где была трудоустроена. В ходе приема были даны разъяснения в соответствии с Законом о труде.

Еще одна обратившаяся рассказала, что многодетная мама и имеет инвалидность. Обратилась с просьбой разъяснить о порядке направления на госпитализацию в Моники. В ходе приема заявительница была записана на прием к лечащему врачу, который оформит направление на госпитализацию.

Следующий житель обратился с просьбой разъяснить порядок оформления внучки 2016 года рождения для обучения в 1 класс школы № 2 в 2021 учебном году. Вопрос решен положительно, разъяснен порядок сбора документов для оформления внучки в 1 класс.

Последняя заявительница обратилась за информацией о проведении выставки фоторабот на базе библиотеки имени Розанова. Вопрос решен положительно, проведение выставки включено в календарный план на сентябрь 2021 года.

«Регулярно провожу приемы в общественной приемной «Единой России», на которые может прийти любой житель и задать свои вопросы. Все обращения рассматриваются, даются подробные консультации и разъяснения. Некоторые вопросы решаются в ходе приема», - сказала первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Сергиево-Посадского городского округа Ольга Дударева.