Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заместители Главы администрации Сергиево-Посадского района проводят приемы населения в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
26.07.2019, 11:11
736 Просмотров

Прием граждан провели заместители Главы администрации Сергиево-Посадского района Артур Багдасаров и Сергей Черникевич 

Первая заявительница обратилась с просьбой провести работы по асфальтированию, а также  водоотведению по ул. 40 лет Октября и пересечение ул. Разина. Для решения проблемы было решено выехать на место.  Вопрос на контроле у заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского района Артура Багдасарова. 

Следующий обратившийся пришел с вопросом благоустройство придомовой территории (детской площадки). Вопрос решен положительно. На данный момент установлены песочницы, горка, песочное покрытие. 

Последнее обращение касалось изменения маршрута автобуса № 159 ( изменение произошло т. к маршрут 800 м проходит по Тверской области. Вопрос на контроле у заместителя Главы администрации Сергиево-Посадского района Артура Багдасарова, направлено обращение в Министерства транспорта РФ. 

«На все вопросы граждан были даны подробные консультации, многие вопросы решены положительно в ходе приема. Совместная работа администрации и общественной приемной Партии дает хорошие результаты», - сказал заместитель Главы администрации Сергиево-Посадского района Сергей Черникевич.