Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной прием граждан прошел в общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия»
14.04.2021, 09:09
788 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Ховрачев

В ходе приема поступило 3 обращения.

Молодая семья обратилась за разъяснениями по вопросу о порядке постановки на очередь по улучшению жилищных условий. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с Жилищным законодательством РФ.

Еще один житель обратился с жалобой на управляющую компанию «Мособлэксплуатация». Он пояснил, что в подъезде дома грязно, так как уборка подъезда производиться очень редко. В ходе приема даны о данном факте было сообщено руководителю УК «Мособлэксплуатация». Данный вопрос взят на контроль.

Последний заявитель обратился с жалобой на соседей, проживающих в соседней квартире. По его словам, вечерами соседи ведут себя шумно, включают музыку. В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Вопросов от населения поступает много. Их можно разделить на основных три блока: социальный (предоставление льготных лекарств, работа поликлиник и т.д.), хозяйственный (уборка дворов, подъездов и т.д.) и транспортный. Зачастую депутатам приходится обращаться в соответствующие службы. Но иногда требуется и личное вмешательство», - отметил депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Валерий Ховрачев.