Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приемная партии «Единая Россия» Сергиева Посада продолжает делать добрые дела
16.04.2021, 00:12
516 Просмотров

Очередной прием граждан по личным вопросам провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Незрячая жительница Сергиево-Посадского городского округа обратилась в местное отделение "Единой России" с просьбой помочь ей в приобретении градусника с речевой функцией. Пенсия 13000 рублей. Недавно женщина заболела коронавирусом, родные были вынуждены изолироваться от нее, и у инвалида по зрению возникла проблема самостоятельного измерения температуры. По итогам приема было принято решение обратиться к депутату Московской областной Думы, члену фракции «Единая Россия» Александру Легкову, который оказал материальную помощь на приобретение градусника. Волонтерами «Молодой Гвардии» градусник был передан обратившейся.

«Я не верила, что на мою просьбу откликнуться, но все же решила позвонить в местное отделение партии "Единая Россия" и рассказать мою проблему», - сказала обратившаяся, когда волонтеры "Молодой Гвардии" привезли к ней домой в деревню Сватково "говорящий" термометр.

Женщина поблагодарила ребят за помощь и спросила, кто они, кто помог с приобретением градусника, кому сказать спасибо. Волонтеры рассказали, что на ее заявку откликнулся депутат Мособлдумы Александр Легков - он нашел нужный градусник и передал его волонтерам, чтобы они отвезли по адресу, оставленному заявительницей.

«Такие небольшие добрые дела только кажутся небольшими, для людей же они значат, порой, гораздо больше, чем можно себе представить. Именно поэтому в "Единой России" создан специальный проект "Добрые дела" и я с удовольствием его поддерживаю», - сказал Александр Легков.

Также, в ходе приема обратилась жительница за разъяснениями положены ли какие-либо льготы «детям войны». В ходе приема даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.