Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
20.04.2021, 19:07
1090 Просмотров

Прием провела исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева

В ходе приема поступило 2 обращения.

Молодой человек обратился по вопросу обучения в высшем учебном заведении города Сергиева Посада. В ходе приема проведена беседа о высших учебных заведениях, расположенных в городе.

Еще один заявитель обратился по вопросу о членстве в ВПП «Единая Россия». В ходе приема проведена беседа. Мужчина подал заявление с просьбой считать его сторонником ВПП «Единая Россия».

«В общественную приемную жители обращаются совершенно по разным вопросам. Примечательно, что увеличивается количество жителей, которых волнуют не только личные, но и общественно-значимые вопросы, например: ремонт дорог, благоустройство городских дворов и сельских поселений, наведение порядка в сфере ЖКХ, организация связи и транспортного обслуживания, вывоз мусора. Проводя приемы, мы понимаем, что наши жители неравнодушные люди, с активной гражданской позицией. Все вопросы стараемся решать в оперативном порядке ил передаем в компетентные инстанции», - сказала исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.