Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
22.04.2021, 19:07
982 Просмотров

Прием провела секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова совместно с депутатом Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членом фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой

В ходе приема поступило 2 обращения.

Жительница Пересвета обратилась за разъяснениями о проведении Общеобластного субботника на территории Сергиево-Посадского округа. В ходе приема заявительница была информирована о местах проведения Общеобластного субботника на территории Сергиево-Посадского округа.

Молодая мама из поселка Сватково рассказала, что у нее двое детей 9 лет и 3 месяца. C мужем на данный момент не проживает. Ей отказано в прописке 3-х месячного ребенка по месту ее жительства, так как необходимо согласие мужа. Она не может оформить на ребенка дотацию на получение пособия. В ходе приема было разъяснено, что женщина может оформить без согласия мужа регистрацию по месту пребывания.

«Общественная приемная партии – это один из важнейших каналов коммуникации с жителями. Во время приемов можно понять реальные проблемы и найти пути их решения. В большинстве случаев удается помочь. Потому что идет диалог с местной властью и совместными усилиями вопросы решаются», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова.