Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков отметил слова благодарности президента жителям страны за борьбу с коронавирусом
23.04.2021, 11:11
544 Просмотров

Олимпийский чемпион, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков рассказал о своих впечатлениях, связанных с посланием Президента. В частности, он особо отметил слова благодарности президента жителям страны за борьбу с коронавирусом.

«Глава государства озвучил новые важные решения, которые сделают жизнь многих людей лучше. Но то, как мы все вместе боролись с новой болезнью, открыло лучшее в нас самих. И президент поблагодарил всех жителей за доброту сердец, отзывчивость, за то, как помогали друг другу, как поддерживали, как за считанные дни перепрофилировали лечебные учреждения и производства на антиковидные рельсы, как по всей стране начали разворачиваться волонтерские штабы, в первую очередь при отделениях "Единой России", это бесценно и никогда не забудется, - сказал Александр Легков.

Он также добавил, что в его родном маленьком Красноармейске местное предприятие, производящее пластиковые изделия, в первые же недели пандемии перешло на производство антисептических наборов, защитных очков и многоразовых масок, которых катастрофически не хватало. А фирма, занимающаяся спортивным питанием, развозила его по медучреждениям и дарила работникам "красных" зон.