Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Александр Легков провел выездную встречу с жителями Сергиева Посада
27.04.2021, 23:11
482 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал во дворе на Угличе после сообщения в "Вконтакте"

Александр Легков приехал к жителями Новоугличского шоссе, д. 50 по вопросам благоустройства двора. Люди написали областному депутату в "Вконтакте", в ответ он приехал пообщаться лично. Вместе с ним во встрече приняли участие представители администрации округа и окружной депутат, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин, для которого двор является родным.

«Люди обратились, я приехал, на месте легче определиться, что и как должно выглядеть после работ, какой результат люди хотят увидеть, а то, что ремонт в этом году здесь будет, это точно», - сказал член регионального политсовета партии "Единая Россия" Александр Легков.

Активист двора Иван Смирнов рассказал, что именно он обратился к областному депутату через популярную социальную сеть, попросив содействия в расширении узкого проезда и парковочного пространства двора, а также замене старой детской площадки на новую.

Начальник отдела благоустройства администрации Сергиево-Посадского округа Татьяна Салова внимательно выслушала все пожелания жителей, особенно касаемые деревьев, которые много десятилетий назад сажали сами жильцы.

Все участники встречи договорились оставаться на связи для решения текуших вопросов. Работы по обновлению двора на Новоугличском шоссе, 50, пройдут уже в ближайшие месяцы.

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.