Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиева Посада поздравили работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником
28.04.2021, 23:11
757 Просмотров

28 апреля в России отмечают День сотрудников скорой медицинской помощи

В день сотрудников скорой медицинской помощи партийцы Сергиева Посада поздравили и поблагодарили за труд медработников, которые трудятся на одном из самых напряжённых направлений – в скорой медицинской помощи.

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» и депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» посетили подстанцию скорой помощи в Сергиевом Посаде на улице Пионерской и поздравили работников с профессиональным праздником.

« Вы – настоящие супергерои! Всегда первыми приходите на помощь и спасаете жизни. Сегодня ваш день и ваш профессиональный праздник. Уверен, в нашей «скорой» работают не просто профессионалы, а люди с большой буквы! Надеюсь, наше угощение к чаю подсластит загруженный график выездов, хотя хочется, чтобы их было меньше. Спасибо вам за работу! С праздником!», - сказал Михаил Токарев.

Отличившимся медицинским работникам вручили грамоты и подарили большой каравай.

«Сегодня в России отмечается День работников скорой помощи - людей благородной профессии и самоотверженного труда. Приехали поздравить тех, кто в сложнейшее пандемийное время выполняет самые ответственные и важные задачи, первыми приходят на помощь, спасают человеческие жизни. Хочется пожелать всем врачам, фельдшерам, водителям скорой помощи здоровья, благополучия, оптимизма и бодрости духа!

Некоторые сотрудники посвятили этой работе всю жизнь.

«Работаю с 1982 года. Работала в стационаре, в детской поликлинике участковым педиатром последние 27 лет в скорой помощи. Сейчас немного полегче стало, в первое начале пандемии было намного тяжелее, не понимали, как лечить, у людей была паника. Со временем появилась ясность и работать стало полегче», - сказала выездной педиатр скорой помощи Любовь Раченко.