Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков поздравил старейший хор Пересвета с 55-летием
07.05.2021, 12:12
500 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал на репетиции хора «Русская песня»

Александр Легков поздравил с 55-летием старейший хор Пересвета "Русская песня". Парламентарий побывал на репетиции, где послушал композицию в исполнении хора и вручил коллективу Почетную грамоту Мособлдумы и подарок.

«Когда видишь таких бодрых и молодых душой людей, то сам становишься как будто бодрее, прекрасно, что хор радует слушателей своим творчеством уже столько лет, и это действительно радость слушать такие сильные и красивые голоса», - сказал Александр Легков.

Депутат рассказал, что помнит хор с праздников в ДК "Космос", где бывает частым гостем. Пожелал здоровья участницам хорового коллектива и поздравил с наступающими праздниками.

Федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.