Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мишутино посадили "Лес Победы" вместе с депутатом Александром Легковым
07.05.2021, 12:12
788 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков принял участие в акции «Лес Победы»

В Мишутино прошла акция "Лес Победы", во время которой жители вместе с управляющей компанией "Мособлэксплуатация" сажали кустарники в большом дворе нескольких многоквартирных домов. К мишутинцам присоединился депутат Александр Легков.

«Акция по посадке деревьев замечательна сама по себе, а в эти дни пасхальной недели и накануне Дня Победы собраться вместе, чтобы посадить деревья, особо прекрасно», - сказал Александр Легков.

В небольшом поселке Мишутино много детей и молодежи, которые присоединились к акции. Старожилы поселка тоже пришли на праздник - пообщаться, посмотреть, как двор украшается новыми посадками.

После акции жители повели областного депутата по поселку, рассказывая и показывая болевые точки. С детской и спортивной площадками у школы Александр Легков пообещал помочь собственным депутатским ресурсом, по изношенным кровлям на домах N 20 и N 21 вопрос будет решаться совместно с главой. Еще ряд проблем Мишутино также зафиксированы и взяты в работу областным депутатом.

«Мы благодарны Александру Геннадьевичу за то, что приехал к нам в поселок, присоединился к нашей акции и внимательно отнесся к нашим проблемам», - сказала одна из старожил поселка Нина Викторовна Жижикина.

Депутат пригласил активистов поселка к себе на депутатский прием для дальнейшей проработки вопросов Мишутино. Договорились встретиться в приемной уже на следующей неделе.

Федеральный проект «Городская среда» направлен на благоустройство, как общих придомовых территорий, так и мест массового отдыха. Необходимо создание парковых зон, повышение количества участия жителей в процессе благоустройства, общественный мониторинг уже завершенных объектов, контроль выполнения гарантийных обязательств подрядчиками при обустройстве городских объектов.