Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
31.07.2019, 12:12
821 Просмотров

Прием провела член регионального политического Совета Партии, член местнонго политического Совета Партии Анна Казанбаева

На прием обратились 2 человека.

Первая обратившаяся пришла повторно с жалобой на бездействие сотрудников полиции: 24.08.2017 года попала в ДТП ( была сбита на пешеходном переходе). До настоящего момента не признана потерпевшей и не вынесено решение. Ранее, в общественной приемной жительнице была дана консультации в соответствии с УПК РФ и предложено предоставить документы для объективного и всестороннего рассмотрения. В ходе повторного приема заявительнице помогли составить письмо на начальника УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Алексея Долгова, чтобы она могла ознакомиться с материалами дела.

Еще одно обращение поступило от инициативной группы жителей домов 7, 9, 11 по Новоугличскому шоссе. Они рассказали, что было сделано благоустройство двора, но недостаточно установлено малых форм. Было составлено обращение на имя депутата Московской областной Думы Александра Легкова с просьбой оказать содействие в дальнейшем благоустройстве и установке площадки для воркаута на следующий год. Еще один вопрос касался закрытия пивного бара по дворе домов, рядом с детской площадкой.

«На все обращения были даны подробные консультации. Были составлены письма в компетентные инстанции для дальнейшего решения вопросов граждан», - сказала член регионального политического Совета Партии, член местного политического Совета Партии Анна Казанбаева.