Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы Сергиева Посада присоединились к патриотической акции «Звонок ветерану»
08.05.2021, 18:06
614 Просмотров

Депутаты всех уровней и члены местного политического Совета партии «Единая Россия» Сергиево-Посадского городского округа поздравили ветеранов по телефону

В 76-ю годовщину Великой Победы «Единая Россия» проводит акцию «Звонок ветерану», в ходе которой представители партии звонят фронтовикам и благодарят за Победу в Великой Отечественной войне.

К акции присоединились депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, члены фракции «Единая Россия» Денис Иудин, Владимир Корощенко, Дмитрий Палагин, Алексей Вохменцев и Сергей Карнаухов, а также исполнительный секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета Партии Анна Казанбаева.

«День Победы – особенный праздник. Никакие обстоятельства не могут нам помешать поздравить наших дорогих ветеранов. Конечно хотелось их обнять, расцеловать, посидеть за чашкой чая и послушать истории о войне, от которых каждый раз идут мурашки и наворачиваются слезы. Но с кем не получится встретится лично мы передаем все самые искренние поздравления и говорим спасибо за мирное небо над головой по телефону», - сказала Анна Казанбаева.

Депутат фракции "Единая Россия" Владимир Корощенко также принял участие в доброй акции "Звонок ветерану", которую проводит партия "Единая Россия".

«Позвонил и поздравил с Днем Победы наших защитников. К сожалению, все меньше остается в живых участников Великой Отечественной войны, от того и ценно такое живое общение. И пусть из-за пандемии коронавирусной инфекции беседа с героями прошла по телефону, главное - это, все же, внимание и добрые пожелания. Поговорили о здоровье, внуках, вопросах, которые сегодня волнуют наших ветеранов, и, конечно же, вспомнили о великом подвиге», - сказал депутат.