Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов навестил ветерана Великой Отечественной войны
08.05.2021, 20:08
465 Просмотров

В преддверии праздника День Победы депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов приехал в гости к Виктору Александрову

В преддверии 9 мая депутат Государственной Думы Сергей Пахомов приехал в гости к Виктору Александрову.

Виктор Сергеевич не понаслышке знает, какой страшной бывает война. Вся его семья защищала нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Да и у самого пенсионера за плечами тяжелое военное время. Ветеран показал семейные фото и поделился своими воспоминаниями.

«Всегда приятно лично поздравлять наших ветеранов. Накануне 9 Мая многие слышат искренние слова благодарности, но наша забота и поддержка им нужна постоянно, необходимо всегда быть рядом. Ветераны — наши самые лучшие учителя, наша совесть. То, что сегодня у нас ещё есть возможность сказать «спасибо», - бесценно. Мы обязаны их беречь, почитать и уважать. Низкий поклон каждому, кто защищал нашу Родину» - сказал Сергей Пахомов.

Партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни. Пожилые люди желают научиться навыкам работы с электронными устройствами, такими как компьютер, смартфон, интернет, и использовать их в деле – научиться пользоваться государственными сайтами и услугами в сети интернет для граждан.

Федеральный проект направлен также на улучшение благополучия граждан пенсионного возраста, на укрепление семейных и межпоколенных связей и ориентирован на уважительное отношение к категории пожилых людей, вовлечение в движение «серебряное волонтерство».