Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков проконтролировал ремонт дорог на Рабочем поселке в Сергиевом Посаде
20.05.2021, 12:12
1202 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Ремонт дорог на Рабочем поселке в Сергиевом Посаде проконтролировал депутат Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Александр Легков. Сегодня здесь укладывают 350 метров дороги с прилегающей парковкой на улице Шлякова.

«Все должно делаться быстро и качественно, и депутатский контроль здесь не помешает, пока все в срок, хотя в такой высокий сезон могу быть и перебои с асфальтом, и другие трудности, но муниципальное предприятие "Благоустройство" заверило, что со всеми проблемами справится», - рассказал Александр Легков.

Представители МУПа рассказали областному депутату, что работают по эффективной схеме: пока укладывают асфальт на одной улице, фрезируют и готовят другую, если есть помехи в виде припаркованных авто, тоже находят выход.

Видя акктивную работу дорожников, Александр Легков не удержался и сам попобовал укатать асфальт на внушительной технике на пересечении Шлякова и Краснофлотской.

«Асфальтоукладчик похож на ратрак, на котором я зимой иногда укатываю лыжню, поэтому решил попробовать, каково это с асфальтом», - прокомментировал Александр Легков.

Подрядчики с удовольствием поделились с депутатом секретами дорожной техники. В ближайшее время дорожники перейдут на Краснофлотскую и Стахановскую улицы.

Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.