Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Пахомов принял участие в предварительном голосовании «Единой России» в Сергиевом Посаде
30.05.2021, 14:02
556 Просмотров

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Пахомов принял участие в предварительном голосовании и отметил ясность и безопасность процедуры для жителей

"Единая Россия" — единственная партия, которая почти 10 лет проводит предварительное голосование для отбора кандидатов на выборы разного уровня. Участие в праймериз является обязательным для выдвижения от ЕР.

«Такой формат отбора кандидатов на выборы применяется партией не впервые. Весь процесс открыт и прозрачен, есть возможность проголосовать как на онлайн-платформе, так и очно на счетном участке. Я решил принять участие именно в очном формате, заодно посмотрел, как работают счетные комиссии. На участках соблюдаются меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции. Важно, чтобы проголосовать было не только просто, но и безопасно», – сказал Сергей Пахомов.

Он также отметил, что уровень интереса к электронному голосованию увеличился в этом году, что говорит о необходимости дальнейшего развития онлайн-системы.

Напомним, что 30 мая с 8.00 до 20.00 любой житель городского округа может проголосовать за кандидатов, которых считает достойными представлять партию на сентябрьских выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Чтобы отдать свой голос кандидатам, необходимо прийти в один из 32 счетных участков, открытых в Сергиево-Посадском городском округе.