Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Детей из Загорских Далей поздравил областной депутат Александр Легков
01.06.2021, 22:10
459 Просмотров

Подмосковье в День защиты детей стало тЕРриторией детства

В День защиты детей депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал в небольшом поселке Загорские дали. В подарок ребятам он привёз мячи для футбола и волейбола, а также музыкальное оборудование для спортивной коробки.

«Несколько лет назад удалось убедить Минспорт установить здесь многофункциональную спортивную коробку, и я просто обязан следить за тем, что не хватает на ней, сегодня привез мячи и портативное музыкальное оборудование для проведения спортивных праздников. В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» совместно с местным отделением партии «Единая Россия» регулярно проводим здесь спортивные мероприятия, соревнования и стараемся быстро реагировать на просьбы жителей поселка», - рассказал Александр Легков.

Депутат сыграл с ребятами в волейбол, ответил на вопросы и принял новые наказы.

«Будем продолжать помогать, главное, чтобы детям нравилось и хотелось заниматься спортом», - сказал Александр Легков.

Дети и актив поселка поблагодарили областного депутата за подарки и внимание и по традиции попросили о совместной фотографии для поселкового архива.

Главными целями проекта «Детский спорт» являются: вовлеченность в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.