Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в Сергиево-Посадском ЗАГСЕ поздравили двойняшек
03.06.2021, 12:12
492 Просмотров

В День защиты детей 1 июня в Сергиево-Посадском ЗАГСе традиционно поздравили семьи, в которых в прошлом и позапрошлом году родились близнецы-двойняшки

Таких семей в Сергиево-Посадском округе оказалось 12. Глава округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев и депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков поздравили семьи с счастливым пополнением, вручили подарки и благодарственные грамоты.

«Всегда прекрасно, когда в семье рождается двое одинаковых малышей. Они в этом ЗАГСе получали Свидетельства о рождении. Так получилось, что в такой прекрасный праздник, мы смогли поздравить родителей двойняшек», - сказал Александр Легков.

В семье Свиткиных в 2019 году родились сын Иван и дочка Валерия.

«Конечно, было шоком, что будут двойняшки. Сначала «Как? Что?». Потом справились, втянулись, так сказать. Сейчас все нормально, полегче», - рассказала мама двойняшек Олеся Свиткина.

Семья Типугиных после рождения дочек-двойняшек стала многодетной. Теперь в семье растут четыре ребенка.

«Старшие в садике сейчас. Отдаем этих летом, наверное. Сегодня будем поздравлять детей наших, а тут приятное событие, прийти в ЗАГС, поприсутствовать, познакомиться с другими двойняшками. Замечательно», – сказала папа двойняшек Егор Типугин.

Торжественную церемонию закончили общим фото на память.

Партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.