Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Сергиева Посада организовали мастер-класс по воркауту
31.07.2019, 12:12
943 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт»

Активисты «Молодой Гвардии» Сергиева Посада провели мастер-класс по воркауту в парке «Скитские пруды». Новички и опытные атлеты собрались на спортивной площадке в парке, где провели открытую тренировку по воркауту.

В начале мероприятия прошла бодрящая разминка, которая подготовила участников к продуктивной тренировке. Далее, состоялся мастер-класс для новичков, где опытные спортсмены рассказали как сделать первые шаги в воркауте, с каких упражнений начинать, как правильно тренироваться и изучать трюки.

Также, в рамках мероприятия прошли показательные выступления от профессиональных воркаут-атлетов с опытом тренировок больше 5 лет.

«Спортивные конкурсы и общение - отличная возможность подружиться с атлетами, задать вопросы и получить ответы. В рамках реализации проекта «Детский спорт» местное отделение партии «Единая Россия» регулярно устраивает мастер-классы по различным спортивным направлениям для детей и подростков, с целью пропаганды здорового образа жизни и вовлечения молодого поколения в занятия спортом», - отметил руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Денисов.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на приобщение детей и подростков к систематическим занятиям фи-зической культурой и спортом, формирование навыков здорового образа жизни среди подрастающего поколения.