Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Дня медицинского работника секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Рита Тихомирова поздравила медицинских работников села Васильевское и поселка Мостовик
18.06.2021, 13:01
671 Просмотров

Единороссы Сергиева Посада поздравили медиков с профессиональным праздником

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член фракции «Единая Россия» Рита Тихомирова совместно с депутатами Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, членами фракции «Единая Россия» Ириной Кормаковой и Сергеем Горячевым в преддверии Дня медицинского работника поздравили медицинских работников села Васильевское и посёлка Мостовик Сергиево-Посадского городского округа.

Работа медиков всегда была одной из самых важных, и сегодня, в трудной эпидемиологической ситуации это особенно чувствуется.

«Замечательная получилась встреча . Пили чай с вкусными пирогами , вспоминали интересные годы работы , какие трудные задачи приходилось решать . Много деревень также входит в зону ответственности наших дорогих сельских медиков. Эти самоотверженные люди не могут жить без своей работы, рассказывая интересные случаи из своей практики с блеском в глазах и дрожью в голосе. Мы пожелали им крепкого здоровья, профессиональных успехов, мира и благополучия в семьях, поддержки близких и, конечно, благодарных пациентов», - сказала Рита Тихомирова.

Партийцы тепло поблагодарили медицинских работников за самоотверженный труд, ежедневный профессиональный и гражданский подвиг на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией, а также пожелали всем сотрудникам сферы здравоохранения терпения, сил и здоровья.