Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан
21.06.2021, 18:06
493 Просмотров

Прием провела вице – президент, директор департамента торговли и услуг Торгово- промышленной палаты Сергиево-Посадского городского округа Татьяна Ильина совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии Надеждой Кувардиной

Внучка первой обратившейся больна сахарным диабетом. Можно ли заменить тест-полоски на системы мониторинга глюкозы иностранного производства ( система мониторинга FreeStyie Libre). В ходе приема даны разъяснения.

Еще одна заявительница пришла на прием по вопросу вакцинации сотрудников. Предоставлен мониторинг действий для работодателей, а также образец приказа о вакцинации сотрудников для организации.

Следующий житель обратился за разъяснениями о порядке работы предприятий общественного питания в условиях пандемии. Даны разъяснения в соответствии с УПК РФ.

«На счету общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии десятки решенных вопросов граждан, в том числе помощь детским садам, многодетным и малообеспеченным гражданам, людям с ограниченными возможностями здоровья, пожилым людям. Для оперативности и эффективности в решении вопросов, мы ведем совместные приемы с депутатами совета депутатов округа, а также с представителями организаций и предприятий, в которые чаще всего обращаются жители Сергиево-Посадского городского округа», - Надежда Кувардина.