Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Сергиево-Посадского городского округа приняли участие в Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
22.06.2021, 21:09
529 Просмотров

Второй этап Конференции «Единой России» прошел 22 июня в Одинцово.

 Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено по сравнению с запланированным. Конференция проводилась с соблюдением всех действующих требований безопасности.

В конференции принял участие губернатор Подмосковья, член Бюро Высшего совета партии Андрей Воробьев. Он отметил значимость качественной работы в ходе реализации проектов президента.

По словам Воробьева, выборы всегда подразумевают концентрацию усилий и необходимость доступным языком рассказать о результатах работы за прошедший период, о планах на будущее, работе по обеспечению позитивных перемен для жителей.

Глава региона подчеркнул, что то, насколько качественно будут реализованы президентские проекты, зависит от качества работы чиновников. Особое значение имеет обратная связь и диалог с жителями.

«Мы с вами всегда стараемся начинать и заканчивать день с того, что волнует людей. Доверие, которое оказали нам люди, мы оправдаем. Я для себя лично считаю и для своей команды - это умение работать на результат», – заявил губернатор.

Андрей Воробьев в рамках второго этапа внеочередной конференции регионального отделения «Единой России» отметил важность президентских проектов для улучшения жизни людей

«Мы будем и дальше активно участвовать в президентских проектах, потому что они крайне важны для человека», – сказал глава региона.

По его словам, особое значение имеют проекты, связанные со строительством дорог. В регионе стартует строительство трех хорд, которые улучшат ситуацию на Пироговке, в Лыткарино, Домодедово, Ленинском округе. Также будет реконструировано Егорьевское шоссе.

«Для нас важно, чтобы все направления — экология, образование, здравоохранение, экономика — претендовали на лидирующие роли. Это значит, что и в представительном, и исполнительном органе власти должны работать профи, люди, которые в этом разбираются», - подчеркнул Воробьев.

Благодаря партийной программе за пять лет ВРП Подмосковья вырос на четверть, а доходы бюджета — в полтора раза. Это позволило направить дополнительные средства на строительство инфраструктуры и социальных объектов. В регионе было введено порядка 140 детских садов и более 110 школ.

Выборы в Госдуму и Мособлдуму пройдут девятнадцатого сентября. В мае в Подмосковье прошли праймериз — 263 человека были зарегистрированы кандидатами в Госдуму, 598 — в Мособлдуму.

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал, что в Подмосковье стартовала избирательная кампания. На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. Победители праймериз уже начали активную работу с жителями. Ключевые направления: здравоохранение, социальная поддержка, строительство новых школ и детских садов, ремонт дорог, а также экология.

В работе Конференции приняли участие делегаты от Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия». В состав делегации вошли: депутат Госдумы, член регионального политического Совета партии Сергей Пахомов, депутат Мособлдумы, член регионального политического Совета партии Александр Легков, секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова, глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии Михаил Токарев, депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев.

«На региональной конференции в Одинцове были выдвинуты достойные кандидаты партии «Единая Россия», которые заинтересованы в благополучии своих округов. Все они готовы помогать жителям с решением как глобальных задач, так и частных вопросов, принимать их с просьбами и предложениями. Мы затронули множество сфер, в которых произошли большие перемены, и обсудили отрасли, где перемены необходимы. Есть запрос от жителей в плане благоустройства парковых зон, более масштабного ремонта дорог, обновлении системы жилищно-коммунального хозяйства. Впереди много работы и много перемен к лучшему!», - сказал Легков.

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Олег Гаджиев отметил, что «Единая Россия» - единственная партия, которая проводила предварительное голосование, чтобы выбрать самых достойных представителей как в Московскую областную Думу, так и в Госдуму.

«Губернатор Андрей Юрьевич Воробьёв видит депутатов Московской области максимально открытыми и доступными для простых людей. Кроме того, депутаты должны заниматься вопросами привлечения дополнительных инвестиций на свои территории и в Московской регион в целом. Это важно для развития социальной сферы – строительства школ и детских садов. Сегодня в списках кандидатов мы видим людей, готовых брать на себя ответственность и работать на благо своего Подмосковья, своего муниципалитета и его жителей. Стоит отметить, что «Единая Россия» - единственная партия, которая проводила предварительное голосование, чтобы выбрать самых достойных представителей как в областной Думе, так и в Госдуме. В списках партии много новых лиц, до этого не участвовавших в выборах: общественников, волонтёров, представителей социальной отрасли», - сказал Олег Гаджиев.

В списки «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования. Это как действующие депутаты, так и представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций. За победителей праймериз проголосовали более семисот пятнадцати тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Впереди масштабная предвыборная кампания. Основу программы станут послание президента и обращение губернатора.

До Единого дня голосования осталось три месяца. Игорь Брынцалов призвал коллег собрать максимальное количество предложений от граждан и отразить это в положениях предвыборной программы, которую утвердят в августе на второй части Съезда.

«Встречаясь с людьми, мы понимаем, что есть и нерешенные вопросы. Подмосковье динамично развивается, жителей становится все больше. Это стимулирует нас наращивать темпы строительства дорог и жилья, одновременно решая проблему пробок. Остаются вопросы и со строительством детских садов. Очереди в дошкольные учреждения нужно ликвидировать», – заявил Игорь Брынцалов.

Он подчеркнул, что задача, которую ставит региональное отделение партии «Единая Россия», – это продолжение перемен в Подмосковье. «Послание Президента, обращение губернатора станут основой программы, с которой мы пойдем на выборы. Нам надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, стремиться разобраться, помочь в каждой конкретной ситуации», – сказал Брынцалов.

Секретарь отметил, что новая предвыборная программа партии должна стать ответом на запросы жителей Подмосковья, а не набором популистских тезисов. «Для этого нам вместе с вами нужно определить – каких перемен жители Московской области ждут в первую очередь», – заключил Брынцалов.

На конференции партия также подвела итоги работы. Программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена.

Секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», член регионального политического Совета партии Рита Тихомирова также приняла участие в Конференции.

«Сегодня в Одинцово прошла конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Перед собравшимися выступили Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов. В своем слове глава Подмосковья обратил особое внимание присутствующих на зависимость качества реализации президентских проектов от эффективности работы чиновников. Предвыборная программа партии 2016 года полностью выполнена. Об этом еще раз сказал во время своего выступления Игорь Брынцалов. Он отметил, что благодаря активной поддержке Губернатора и его глубокой погруженности в сложные вопросы, удалось успешно реализовать партийные проекты. Также Председатель Мособлдумы поблагодарил секретарей местных отделений партии, исполнительных секретарей за эффективную работу и назвал отделения, которые оказались лучшими по подготовке и организации проведения предварительного голосования. В их числе высокую эффективность показало Сергиево-Посадское отделение «Единой России». В ходе конференции партийцы утвердили региональный список и 25 групп окружных списков кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. По нашему одномандатному избирательному округу № 21 выдвинут Олимпийский чемпион, член политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Легков. В Сергиево-Посадскую Территориальную избирательную группу вошли Олег Гаджиев, Мария Самойлова и Сергей Денисов», - сказала Рита Тихомирова.