Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан
25.06.2021, 13:01
608 Просмотров

Прием провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Палагин

В общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиево-Посадского городского округа продолжается неделя приемов граждан по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха.

В ходе приема поступило 2 обращения

Жительница обратилась по вопросу посещения лагеря внуком на базе школы № 14. Вопрос о посещении ребенком лагеря на базе школы решен положительно.

Еще одна жительница рассказала, что она гуляет с внуком на детской площадке, расположенной у дома. Летом дети целый день играют на площадке. Просит провести покос травы на площадке. Вопрос решен положительно, покос травы на детской площадке будет проведен в течение дня.

««Единая Россия» проводит всероссийскую неделю приемов по вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха. В приемах по всей стране принимают участие депутаты «Единой России» всех уровней, органы исполнительной власти в сфере туризма и соцзащиты, уполномоченные по правам ребенка. Отвечают на вопросы также представители организаций-партнеров партии: Ассоциации юристов России, Роспотребнадзора, Российского союза туриндустрии, Ростуризма. На все вопросы в ходе приема были даны подробные разъяснения», - сказал Дмитрий Палагин.