Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной партии «Единая Россия» Сергиева Посада прошел прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи
28.06.2021, 16:04
492 Просмотров

Прием провела адвокат адвокатской палаты Московской области Евгения Тихонова совместно с руководителем общественной приемной местного отделения партии Надеждой Кувардиной

Житель Сергиева Посада рассказал, что через агенство по договору осуществлял работы по дому и уход за пожилым человеком. После смерти дочь гражданина у которого он работал отказалась выплатить ему заработную плату за последний месяц работы. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

Еще одна обратившаяся пояснила, что имеет участок в СНТ «Садовод». Может ли она присоединить дополнительно землю общего пользования и установить границы на установленной площади. Просит разъяснить порядок межевания. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«Приходят разные жители, каждый со своим вопросом, порой и со сложными задачами. Но благодаря нашему сотрудничеству с квалифицированными юристами и адвокатами многие из них мы либо решаем, либо можем дать подробную консультацию и оказать практическую помощь юридического характера», - сказала Надежда Кувардина.