Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» областной депутат контролирует ремонт подъездов в Сергиевом Посаде
05.07.2021, 17:05
455 Просмотров

Контроль ремонта подъездов в Сергиево-Посадском округе проводит депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков

Вместе с жителями, окружным депутатом, членом фракции «Единая Россия» Константином Негурицей и представителями управляющих компаний Александр Легков смотрит, как идут работы, соблюдаются ли сроки, какие материалы используются. В этот раз областной депутат побывал в подъездах на Ярославском шоссе, д 8.

«Все четыре подъезда находятся в работе, вместе с жителями мы посмотрели, как рабочие справляются с объемом, какие материалы используют, например, это особенно важно, когда речь идет о напольной плитке», - сказал Александр Легков.

Представители управляющей компании "Респект-СП" рассказали, что все работы и материалы согласовывают со старшей по дому. Ту же плитку, по просьбе жильцов, выбирали самую нескользкую.

«Наш дом уже ремонтировался по программе капремонта, теперь мы вошли в программу "Мой подъезд", большая проблема у нас была с незакрытыми висящими проводами, с исписанными стенами и вообще все уже очень старое было», - рассказала старшая по дому Татьяна Бригаднова.

С проводами рабочие разобрались, стены оштукатурили, окна поменяли. Дальше по списку - укладка напольной плитки, окраска стен, новые почтовые ящики, светильники, двери, перила.

Всего по губернаторской программе «Мой подъезд» в Сергиево-Посадском городском округе в этом году будет отремонтировано около 700 подъездов.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.