Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадской общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся прием граждан по личным вопросам
08.08.2019, 15:03
805 Просмотров

Прием провел Глава городского поселения Пересвет, член местного политического совета Партии Андрей Булкин совместно с руководителем общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надеждой Кувардиной

На прием обратилось 3 человека.

Первая обратившаяся пришла с вопросом о ремонте подъезда по адресу г. Пересвет, улица Гагарина , д.2. Данный вопрос взят на контроль с последующим принятием участия в приемке подъезда.

Следующая обратившаяся пришла с вопросом о переносе контейнерной площадки для сбора мусора от дома. Вопрос будет решен после выхода на место с последующим переносом. Срок выполнения – ноябрь 2019г.

Еще одно обращение касалось улучшения жилищных условий. Ребенок-инвалид, за неуплату долгов за ЖКХ выселена судом. Решение суда обжалуется. На данный момент предоставлена комната в общежитии.

«На все обращения граждан были даны подробные консультации и разъяснения. Все вопросы имеют положительную динамику решения», - отметил член местного политического совета Партии Андрей Булкин.