Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием граждан по личным вопросам
08.07.2021, 13:01
534 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной местного отделения партии Надежда Кувардина

В ходе приема поступило 2 обращения.

Первая жительница обратилась по вопросу организации торговли для населения периодичной печатной продукции (журналы, газеты ), так как убрали киоски «Союзпечати» по городу Сергиев Посад. Вопрос на рассмотрении главы Сергиево-Посадского округа Михаила Токарева.

Жительница села Шеметово рассказала, что в квартире ее мамы произошел пожар. Она подала заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников УК «МосОблЭксплуатация», поясняет, что электроснабжение не ремонтировалось, в результате произошло возгорание от щитка на лестничной площадке. В возбуждении уголовного дела было отказано. Даны разъяснения в соответствии с УПК РФ. Оказана помощь в написании заявления в прокуратуру с просьбой отменить постановление об отказе уголовного дела (по материалу зарегистрированному в КРСП № 97).

«Ежедневно в общественную приемную местного отделения Партии обращаются жители по разным вопросам и лично, и по телефону и через сайт. Вопросов много, стараемся решать и помогать. Чтобы эффективно решать проблемы – нужно их знать. Общественная приемная местного отделения Партии доступна и открыта для каждого жителя. Еженедельно проводят приемы: заместители главы администрации Сергиево-Посадского района, депутаты окружного Совета депутатов, члены местного политического Совета, юристы, представители социальных служб, члены общественного Совета УМВД. Всем обратившимся даются подробные разъяснения на их обращения компетентными органами. Большая часть вопросов решается в ходе приемов», - сказала Надежда Кувардина.