Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков помог с ремонтом входной группы в амбулатории Селково
16.07.2021, 14:02
569 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков проверил ход ремонтных работ входной группы в амбулатории Селково

Депутат был здесь осенью, тогда жители и сотрудники амбулатории попросили сделать хорошее крыльцо с навесом взамен старого. Областной депутат внес просьбу в областной закон, и сегодня работы идут полным ходом.

«Подрядчики работают, через пару недель обещают, что входная группа будет готова, она будет современная и комфортная, с доступной средой, с навесом для колясок», - рассказал Александр Легков.

Саму амбулаторию капитально отремонтировали в 2017 году, но входная группа в смету тогда не вошла.

«Благодаря стараниям депутата Александра Геннадьевича Легкова Московской областной Думой было заложено 350 тысяч рублей на ремонт входной группы в нашу сельскую амбулаторию, вместе с ним мы отслеживаем ход ремонта», - сказал заведующий отделением по оказанию медпомощи сельскому населению Сергиево-Посадской районной больницы Владислав Авдеев.

Областной депутат также осмотрел кабинеты, пообщался с медиками Селковской амбулатории. Они поблагодарили Александра Легкова за внимание к их проблеме и выделенные средства.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.