Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков и главврач Сергиево-Посадской больницы проверили ремонт онкоцентра
19.07.2021, 11:11
471 Просмотров

Депутат Мособлдумы Александр Легков проверил, как идет ремонт бывшего стационара на Бероунской улице

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Народный Контроль»

Депутат Мособлдумы Александр Легков вместе с главврачом Сергиево-Посадской районной больницы посмотрели, как идет ремонт бывшего стационара на Бероунской улице

«Есть большая областная программа, она называется «Гнилые зубы» и направлена на те места, где нужно делать ремонт, где нужно открывать новые лечебные учреждения для помощи людям. На третьем и четвёртом этаже уже практически все сделано, здесь вскоре откроется центр по онкозаболеваниям. Надеемся, что первые два этажа также отремонтируем, благодаря областной программе и поддержке губернатора», - сказал Александр Легков.

Центр амбулаторной онкологической помощи на отремонтированных площадях бывшего стационара откроется уже этой осенью. Он будет обслуживать жителей Сергиево-Посадского и Пушкинского городских округов. Диагностическое подразделение онкоцентра уже частично оснащено современным медоборудованием эксперт-класса.

«Как только закончится ремонт, мы расставим мебель и оборудование, которое мы получили по программе «Онкология»», - рассказал главный врач Районной больницы Олег Дмитриев.

Также к открытию онкоцентра на Бероунской уберут старый забор, сделают газон, автопарковку, и другие элементы благоустройства.

Партийный проект «Народный контроль» направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг и развитие продовольственной безопасности РФ путем поддержки отечественных производителей.