Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Александр Легков посетил центр «Время Надежды» в Сергиевом Посаде
26.07.2021, 12:12
564 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков встретился с участниками губернаторской премии из общественной организации «Сиди»

40 человек из Сергиево-Посадского округа подали заявки на премию Губернатора Московской области "Мы рядом ради перемен", мамы из общественной организации СИДИ из их числа. Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков приехал к ним, узнать, какой проект они подали и на что потратят премию в случае победы.

«И проекты, и планы связаны с помощью в реабилитации детей с инвалидностью, мы подали два проекта от нашей общественной организации, мы и держимся много лет благодаря грантам и премиям, к нам приезжают на реабилитацию даже дети из других городов, мы гордимся, что вместе с мамочками деток с инвалидностью создали этот центр», - рассказала руководитель СИДИ Ирина Громова.

Александр Легков считает, что такие инициативные и сильные люди заслуживают всеобщей поддержки. С призывом поддержать сергиевопосадских участников губернаторской премии он обратился к жителям Сергиево-Посадского округа.

«Это невероятно важно для всего нашего общества, что среди нас есть люди, которые занимаются помощью деткам с ограниченными возможностями здоровья, я прошу всех сергиевопосадцев поддержать СИДИ и других наших участников, чтобы повысить их шансы на победу», - сказал Александр Легков.

Семьям, где растут дети с инвалидностью нужна наша помощь. Не нужно переводить средства, нужно просто проголосовать за проекты Ирины Громовой и Жанны Шалагиной. Их проекты участники конкурса на премию губернатора Московской области.

«Наш центр работает уже 7 год. И все 7 лет мы работаем за счёт премий, субсидий, грантовой поддержки, поддержки благотворителей. И на следующий год мы тоже хотим продолжать работу, помогать нашим детям, помогать нашим родителям. К сожалению, количество детей с заболеваниями не уменьшилось и потребность в нашем центре по прежнему остаётся», - отметила председатель правления Сергиево-Посадской общественной организации инвалидов Ирина Громова.

Целью проекта «Единая страна – доступная среда» является стремление к увеличению вовлечения людей с инвалидностью в современное общество, создание комфортных условий для жизни.