Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадском городском округе продолжается сбор инициатив от жителей для подготовки партийной программы «Подмосковье-территория перемен»
30.07.2021, 14:02
545 Просмотров

Очередную встречу с жителями провел депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Сергей Горячев

Сбор инициатив проходит в разных форматах: во время встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественных приемных «Единой России», на специальном партийном сайте, а также в аккаунтах партии в социальных сетях.

«Регулярно провожу встречи с населением сел и деревень округа. По итогам этих встреч сформировался список наказов от них. В основном местное население интересует ремонт дорог и установка детских игровых площадок. Жители с. Васильевское проявили наибольшую активность, от них поступило больше всего наказов», - сказал Сергей Горячев.

Свои предложения можно оставить на сайте np.vybor2021.ru или в Telegram-боте https://t.me/programma_er_bot

Напомним, сейчас идет активная подготовка народной программы по развитию региона на ближайшие 5 лет. Федеральные инициативы направляются в центральный исполнительный комитет партии, инициативы регионального уровня войдут в программу «Подмосковье – территория перемен», муниципального уровня будут отправлены в общественные приемные на местах.