Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» обсудили планы благоустройства города
30.07.2021, 15:03
492 Просмотров

В расширенном заседании фракции "Единая Россия" приняли участие секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии, член регионального политического Совета Рита Тихомирова, глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного отделения партии Михаил Токарев, члены местного Совета сторонников партии "Единая Россия".

Выбрать двор для благоустройства можно на областном сайте «Добродел».

На областном портале «Добродел» открыто голосование по выбору адресов благоустройства. На очередной рабочей встрече фракции «Единая Россия» Совета городского округа депутаты обсудили планы работы и благоустройство территорий - один из основных пунктов.

«Конечно, жителей всегда интересовало и будут интересовать вопросы комфортного проживания. Прежде всего, когда человек приходит домой он обязательно должен ехать по хорошему подъездному пути - это тротуары, освещение, комплексное благоустройство дворов. Сегодня мы это будем обсуждать. У нас есть в повестке, где есть отставания, где может быть что-то нужно сделать, может не вошли дворы в комплексное благоустройство в этом году. Есть кричащие вопросы, которые нужно подделать», - сказала секретарь Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа Рита Тихомирова.

Фракция «Единой России» - самая многочисленная в Совете городского округа. Работая в округах, именно депутаты собирают пожелания, что и где в городе нужно обустроить. Предложения поступают на портал «Добродел», где их должны поддержать жители.

«Сейчас стартовал очередной конкурс на предстоящий год. Уже внесены на «Доброделе» все адреса, которые участвуют. Это касается не только комплексного благоустройства, но и дорог на территории нашего округа. Призываю всех наших жителей обратить на это внимание, подключиться, голосовать», - сказал депутат Совета депутатов Олег Гаджиев.

Глава Сергиево-Посадского городского округа, член местного политического Совета партии «Единая Россия» Михаил Токарев отметил, что по итогам голосования также будет определяться перечень дворов, которые попадут на следующий год в работу.

Депутатская фракция собирается на регулярной основе. В работе фракции принял участие депутат Госдумы Сергей Пахомов.

«Фракция «Единая Россия» в муниципальном парламенте - это мои коллеги и ближайшие партнеры. Я всегда с удовольствием прихожу к ним, чтобы обсудить текущие вопросы. Мы говорили о тех проектах, которые мы начинаем сегодня через механизм исполнительной власти. И глава сегодня тоже присутствовал. Мы говорили достаточно много о благоустройстве. И депутаты как люди, которые впитывают в себя все происходящее на местах, тоже некоторую боль и беспокойство о работе самого механизма благоустройства рассказывали», - сказал Сергей Пахомов.

Также, в ходе заседания единороссы подвели итоги работы за полугодие и наметили планы на ближайшее время.