Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособллумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков проинспектировал ход благоустройства рядом с центром занятости в Сергиевом Посаде
19.08.2019, 23:11
911 Просмотров

Рейд прошел в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»

Депутат Мособллумы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков побывал в Сергиево-Посадском центре занятости, рядом с которым делают тротуар и благоустраивают территорию.

«Впервые у Сергиево-Посадского центра занятости появится тротуар, раньше люди ходили по проезжей части или по противоположной стороне улицы, особенно трудности возникали у людей с ограниченными возможностями», - отметил Александр Легков.

Вместе с депутатом на место прибыли сотрудники администрации и подрядчики. Руководство Центра занятости также приняло участие в инспектировании объекта.

Ранее, руководство Центра вместе с жителями обратились за решением проблемы к местным властям. Идею тротуара поддержал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Легков.

«На учёте Сергиево-Посадского центра занятости состоит 87 человек с ограниченными возможностями здоровья, они ехали прямо по территории дороги, что недопустимо, да и остальным пешеходам было неудобно», – рассказала директор Центра Ольга Кондратьева.

После осмотра работ депутат Мособлдумы посетил сам Центр занятости, посмотрел, как организована работа с гражданами, пообщался с сотрудниками и посетителями.

Тротуар доделают в ближайшие дни, раньше намеченного срока.

Партийный проект «Безопасные дороги» направлен на формирование культуры ответственного вождения и безопасного поведения пешеходов на дорогах, контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна.