Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием граждан по личным вопросам
15.09.2021, 14:02
453 Просмотров

Прием провела руководитель общественной приемной Сергиево-Посадского местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Кувардина

Первая обратившаяся пожаловалась на необъективное расследование по уголовному делу, возбужденному по ст. 159 ч 4 УК РФ. Считает, что следственные действия проведены не в полном объеме. Просит оказать содействие в доведении уголовного дела до суда и посодействовать в прекращении затягивания расследования. Даны разъяснения в соответствии с УК и УПК РФ.

Следующий заявитель пояснил, что у дома № 3 а протечка воды, размывает дорогу. Руководитель МУП « Водоканал» Жидких ДА пояснил, что проведен ремонт по замене труб. Работа осложняется тем, что рядом проходят электросети.также данный участок не передан на баланс МУП « Водоканал». Работы будут завершены до 21.09.2021 года.

Последний житель обратился по вопросу признания права собственности, постановке на учет по улучшению жилищных условий. Даны разъяснения в соответствии с законодательством РФ.

«В ходе приема поступило 3 обращения. На все вопросы были даны подробные консультации и разъяснения. Некоторых из них переданы в компетентные органы для дальнейшего решения», - сказала Надежда Кувардина.