Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиевом Посаде завершился первый день голосования
17.09.2021, 20:08
483 Просмотров

Первый день голосования за кандидатов в депутаты в Государственную думу и Московскую областную думу завершён

Сегодня в Сергиево-Посадском городском округе выразить своё мнение пришли активные граждане. Жители округа голосовали на избирательных участках, также работала выездная комиссия по заявлениям и удалённые пункты в деревнях и сёлах.

Активную гражданскую позицию проявляли в первый день голосования депутаты Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа. На избирательном участке в школе №4 сделал свой выбор Алексей Деяк.

«Сегодня в 8 часов утра начали работу избирательные комиссии по всей стране, которые будут открыты для населения в пятницу, субботу и воскресенье. В Сергиево-Посадском городском округе жители выберут представителей от нашей территории в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу. И от того, как мы проголосуем и кому отдадим свой голос, следующие пять лет будет зависеть, как будет жить наш муниципалитет. Я призываю всех прийти на выборы и реализовать своё гражданское право, обеспечить дальнейшее развитие городского округа. Мы ни в коем случае не будем останавливаться. Я уверен, что жители выберут достойных и мы приступим к дальнейшей реализации масштабных проектов в нашем городе», - сказал депутат Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Алексей Деяк.

Жители округа, кто ещё не успел сделать свой выбор, смогут проголосовать 18 и 19 сентября на всех избирательных участках округа, которые снова откроются в 8:00 и будут работать до 20:00.

Напомним, голосование длится три дня и закончится 19 сентября в 20:00.

Ознакомиться с адресами участков можно в территориальной избирательной комиссии: 549-22-67.