Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты и активисты "Единой России" Сергиево-Посадского городского округа проводят мониторинг избирательных участков на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований
18.09.2021, 12:12
472 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергиево-Посадского городского округа Константин Негурица посетил ряд избирательных участков в Сергиевом Посаде

Прийти на избирательные участки жители округа могут в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. Это поможет избежать массовых скоплений людей и обеспечить избирателям возможность соблюдать социальную дистанцию.

«Посетил сегодня избирательные участки в Сергиевом Посаде. Люди активно идут голосовать на свои участки, работа на которых четко отлажена. На входе организован температурный контроль, выдаются маски и перчатки, соблюдается санитарная дистанция. Каждые 2 часа проводится санитарная обработка помещения для голосования. На стендах размещена вся необходимая информация для избирателей», - сказал Константин Негурица.

Константин Негурица отметил, что выборы проходят в штатном режиме, открыто и без нарушений.

"Все требования Роспотребнадзора мы соблюдаем и избиратели относятся к этому с пониманием, - рассказывает председатель избирательной комиссии. - Горожане очень активны и благодарят, что в этом году выборы проходят в течение трех дней. Это очень удобно".

Узнать к какому участку вы прикреплены можно на портале «Госуслуг». При входе в приложении появляется баннер Выборы 2021. После перехода по ссылке, откроется номер участка, его адрес и телефон. Если нет возможности воспользоваться интернетом, проконсультируют члены территориальной избирательной комиссии - телефон 549-22-67.