Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Сергиево-Посадском городском округе завершился второй день голосования
18.09.2021, 23:11
541 Просмотров

17 сентября стартовали трехдневные выборы в Государственную и Московскую областную Думу

Для многих сергиевопосадцев проходящие голосование стало первым в жизни.

«Для меня эти выборы первые. Очень волнительно было идти на участок, но процесс прошел спокойно, спасибо членам комиссии, которые все объяснили, выдали средства индивидуальной защиты. Мои знакомые, сегодня, также как и я, выполнили свой гражданский долг. Уверена, что каждый из нас влияет на итог голосования», — отметила местная жительница Мария.

Жители округа, кто ещё не успел сделать свой выбор, смогут проголосовать 19 сентября на всех избирательных участках округа, которые снова откроются в 8:00 и будут работать до 20:00.

«Хочу отметить, что на участках много молодых людей, это показывает, что выборы интересны нашей молодежи, именно они станут главными свидетелями перемен, которые ждут страну после голосования», — сказал активист Андрей.

На протяжении трёх дней голосования на избирательных участках работают независимые наблюдатели.

Узнать к какому участку вы прикреплены можно на портале «Госуслуг». При входе в приложении появляется баннер Выборы 2021. После перехода по ссылке, откроется номер участка, его адрес и телефон. Если нет возможности воспользоваться интернетом, проконсультируют члены территориальной избирательной комиссии - телефон 549-22-67.