Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается голосование по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную Думы
19.09.2021, 16:04
478 Просмотров

Все избирательные участки Сергиево-Посадского городского округа открыты с 8.00 до 20.00

В пятницу, 17 сентября стартовали трехдневные выборы. На протяжении трех дней жители Сергиево-Посадского округа могут голосовать за депутатов Московской областной и Государственной Дум.

Голосование проходит в штатном режиме. На всех участках дежурят наблюдатели. При входе гражданам измеряют температуру, выдают средства индивидуальной защиты.

Депутат Совета депутатов Сергиево-Посадского городского округа, член фракции «Единая Россия» Тимофей Лагутин проголосовал на одном из участков, а также принял участие в мониторинге избирательных участков на соблюдение санитарно-эпидемиологических требований.

«Уважаемые сергиевопосадцы, сегодня последний день, когда вы можете принять участие в голосовании за выбор депутатов в Государственную и Областную думу. Проголосовать несложно: для этого необходимо с паспортом или иным документом, удостоверяющим личность, прийти на избирательный участок. Уверен, что в нашем округе это сделает большинство граждан. А тех, кто сомневается, призываю принять участие в решении судьбы страны. Выбор есть у каждого! Избирательные пункты будут работать до 20 часов по местному времени. Адрес своего избирательного участка можно уточнить на сайте cikrf.ru в разделе "Найди свой участок". Для этого введите в строку поиска адрес, по которому вы зарегистрированы», - сказал Тимофей Лагутин.