Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков привез новое медицинское и бытовое оборудование в центр «Оптимист»
27.09.2021, 09:09
629 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Легков встретился с подопечными Центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» в Пересвете

Встреча прошла в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».В «Оптимисте» уже сейчас для депутата готовят новые списки недостающего оборудования.

«Мы вас очень любим. Голосовали только за вас. Вы нам хорошо помогаете. Мы думаем, что вы и в дальнейшем будете с нами дружить и мы с вами тоже», - сказала жительница г. Пересвет Мария Жирнова.

Прошлый депутатский срок для Александра Легкова и оптимистов выдался плодотворным. За счет областного бюджета удалось закупить технику - бытовую и медицинскую, мебель, игровые наборы. И в этот раз депутат приехал не с пустыми руками. Привез телевизоры, холодильники и игру кёрлинг.

Уже сейчас в «Оптимисте» готовят для депутата новые списки недостающего оборудования. Ведь кроме центра в Пересвете, есть отделения в Сергиевом Посаде, Хотькове, Бужанинове и Краснозавдоске.

«Впереди очень большая ответственность, много работы. Самое главное - оправдать доверие жителей Сергиево-Посадского округа. Это не пустые слова. Я всегда говорю от своего сердца, как я думаю и как двигаюсь по жизни», - сказал Александр Легков.

Все пожелания оптимистов Александр Легков возьмет в работу. По его словам, на втором депутатском сроке все должно получиться легче и быстрее, так как опыта стало больше. И как всегда у оптимистов встреча не могла пройти без песен и танцев.

Целями федерального проекта «Старшее поколение» являются: приведение в надлежащее состояние и увеличение количества мест в стационарных организациях социального обслуживания, развитие нестандартных форм социальной поддержки и условий для активного долголетия.